«Бесплатные объявления +»

Свежие объявления на тему "Ветеренарная клиника в комсомольск-на-амуре" в Норильске

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Хочешь быть в курсе событий?
Подписаться на свежие объявления с этой фразой
RemarsGel и Remars 2 White от производителя оптом

A

ИП Холодов и Ко (ранее «Геком») является патентодержателем, производителем и поставщиком российского 2-хкомпонентного лечебно-профилактического комплекса RemarsGel (РемарсГель) доктора Холодова, который укомплектован в аптечку российских космонавтов на МКС; участвовал в экспериментах "Марс-500", “Луна-2015”, "SIRIUS".…
Товары народного потребленияХозтовары, бытовая химияПродажа
Обучение массажу стоп

A

Рефлекторный массаж стоп. Китайский массаж стоп. Авторская методика преподавания позволяет легко и просто запомнить все точки на стопе, научиться правильно делать китайский массаж рефлекторных зон стоп - точечный массаж стоп. . Уроки проводит специалист с мед. образованием, с опытом преподавания массажа с 1997 года,…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

A

‹…› Срочная помощь в получении полного и эффективного лечения рака при любой стадии. Поиск лучшего врача, поиск лучшей клиники, лучших методов лечения, содействие в госпитализации. Помощь в получении эффективного лечения рака на любой стадии рака Лечение таких видов рака как меланома, рак матки,…
Услуги и сервисЗдравоохранение
www.norilsk.nahodyator.ru

A

Скорая пассажирская перевозка оказывает услуги по перевозке людей с ограниченными возможностями (лежачих) -доставка из стационара домой и обратно -подъемспуск по этажам -доставка на МРТ, УЗИ, рентген и др.диагностику -перевозка в санатории, профилактории, клиники, дачу и т.д -встреча с ж/д вокзала.аэропорта…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Перевозка лежачих больных людей Ульяновск. Меж-город.

A

Предлагаем услугу по доставке лежачего больного от койки до койки при выписке из больниц.либо просто аренда авто специализированного под доставку лежачих людей СКОРАЯ ПОМОЩь при желании в сопровождении мед персонал !подробности по телефону.выезд в межгород от18р. за км по предварительному составленному договору…
Услуги и сервисЗдравоохранение
Вашей маленькой соотечественнице срочно нужна помощь!

A

Настенька Щепкина, 6 лет, ДЦП, синдром Драве. 12 мая 2014 года Настену ждут на контрольное обследование в Институте детской неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки (ИДНЭ) г Москва. Эта поездка очень важна. Мы конечно уже видим колоссальные улучшения после первой поездки в клинику, приступов стало меньше. Настена…
Услуги и сервисДругие услуги

Ничего не нашлось? Оформить подписку на свежие объявления!

Войти в Личный кабинет
Регистрация

Смотрите также популярные рубрики


Рекомендуем посетить сервис поиска свежих объявлений www.norilsk.poiskator.su
Также поможет доска бесплатных объявлений - Норильск m.norilsk.boplus.ru

: